Как избавиться от комаров на природе: лучшие средства защиты для дачи и дома

Как избавиться от комаров на природе: лучшие средства защиты для дачи и дома
подходящие продукты

С наступлением тепла неизбежно и столкновение с таким неприятными летними гостями как комары. Эти летающие кровососущие паразиты способны испортить настроение любому человеку. Они нападают на людей в домах и квартирах, но в особенности тяжело справиться с этими существами на природе, когда их количество достигает неописуемого масштаба. Для полноценной защиты от комаров на природе потребуются профессиональные средства, и именно о них мы поговорим в нашем сегодняшнем тексте. Подберем наиболее подходящее средство, рассмотрим особенности поведения комаров на свежем воздухе и поделимся советами по защите от паразитов.

Теплые месяцы, особенно с июня по сентябрь, приносят с собой не только солнце, но и назойливых насекомых, особенно комаров. Хотя активность комаров может варьироваться в зависимости от региона, они часто становятся особенно неприятными ближе к вечеру. Укусы комаров могут вызывать появление волдырей, аллергические реакции и продолжительный зуд, который кажется бесконечным.

Как избавиться от комаров на природе: лучшие средства защиты для дачи и дома

Защита от комаров

Важно принимать меры для защиты от комаров как в помещении, так и на открытом воздухе.

Всю свою историю люди использовали различные способы, чтобы защитить себя от комаров. Традиционные методы включали использование трав, ароматических масел и отваров. Однако современная наука и технологии предлагают нам более эффективные способы борьбы с этими назойливыми насекомыми.

Как защититься от комаров дома и на даче

Забота о защите своего дома от назойливых комаров — это совсем не сложно. Вместо того чтобы закрывать окна и выключать свет, существует более разумное решение — использование безопасных средств защиты, которые позволяют сохранять открытые окна. Один из таких средств — фумигатор Раптор с пластинами или жидкостью.

Просто вставьте фумигатор в розетку, и уже через 20-25 минут комната будет освобождена от комаров. Фумигатор продолжает действовать на протяжении всей ночи, обеспечивая вам спокойный сон, и позволяя забыть о назойливых насекомых. Раптор ценит каждого своего клиента и стремится удовлетворить все индивидуальные потребности. Поэтому в нашем ассортименте представлены различные виды пластин и жидкостей, чтобы удовлетворить все возможные предпочтения:

  • Жидкость и пластины от комаров Mega Power
  • Жидкость от комаров Turbo
  • Жидкость и пластины БИО;
  • Детская линейка "Некусайка".

Жидкость и пластины от комаров, совместно с электрофумигатором, обеспечивают непрерывную защиту от комаров и мошек на протяжении всей ночи, гарантируя вам спокойный сон. Эти жидкости и пластины содержат вещество Etoc, которое обладает нервнопаралитическим действием и эффективно уничтожает насекомых. Концентрация этого вещества в воздухе достаточна для борьбы с летающими паразитами, но при этом безопасна для людей и домашних животных (при соблюдении мер предосторожности).

В ассортименте Раптор присутствует линейка БИО, имеющая в своем составе комплект, жидкость и пластины.  Продукты из линейки БИО содержат в составе помимо действующего вещества ETOCтакже натуральный экстракт далматской ромашки, известной как пиретрум. Пиретрумявляется  природным инсектицидом, его выращивают в экваториальных районах Азии, а также в Австралии и Африке. Одного такого флакона с жидкостью хватает на 45 ночей, а одна пластина действует в течение 8 часов.

Линейка "Некусайка" от Раптор — это безопасные средства, созданные специально для использования в домах, где живут маленькие дети. Известно, что комары особенно беспокоят младших членов наших семейств. Чтобы обеспечить им спокойный отдых без комаров, рекомендуется использовать жидкость для элеткрофумигатора из нашей "детской" линейки. Продукт безопасен для детей от 1 года и является гипоаллергенным.  Флакон "Некусайки" изготовлен из небьющегося прозрачного пластика, а стержень надежно фиксируется во флаконе с жидкостью, что исключает риск ее случайного пролива, Эффективность и безопасность этого средства были подтверждены НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора РФ.

Как защититься от комаров на природе

Весенние и летние выходные — это прекрасная возможность насладиться прогулкой, походом или пикником на свежем воздухе. Лесная прохлада, синева озерной глади и запах горячих шашлыков — все это создает уникальную атмосферу летнего отдыха. Но не все так идеально. Несмотря на все прелести природы, насекомые, особенно комары, могут испортить ваше летнее времяпровождение.

Чтобы избежать неприятных укусов комаров на природе, не забудьте взять с собой средство защиты от комаров от Раптор. У нас есть специальные продукты для каждого случая. Выберите наиболее подходящий вариант из нашей линейки профессиональных средств:

  • Стержни и спирали для использования на открытом воздухе. Использование дыма для отпугивания комаров — это традиционный способ, который с успехом применяется уже много лет. Стержни и спирали Раптор выделяют специальное вещество при тлении, которое уничтожает комаров в радиусе нескольких метров. Этот метод идеально подходит для защиты от комаров на свежем воздухе.
  • Аэрозоль Раптор Защита территории для защиты от комаров на свежем воздухе. Баллончик обеспечивает эффективную защиту от насекомых на протяжении 8 часов. При ветреной погоде может потребоваться повторное распыление. Аэрозоль идеально подходит для использования на природе, защищая от комаров. Просто распылите вещество вокруг места отдыха, на траву, кустарники - и комары не будут вас беспокоить. П

Применяя продукты Раптор, важно следовать инструкции. Внимательно прочитайте описание продукта перед использованием.

Действующие вещества безопасны для детей и животных(при соблюдении мер предосторожности), а их эффективность подтверждена НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора.

Не забывайте использовать только оригинальные пластины, жидкости для фумигатора, спирали, стержни и аэрозоль— так вы гарантируете максимальную защиту от комаров на природе, дома или на даче.

2014-08-05 Как избавиться от комаров на природе: лучшие средства защиты для дачи и дома
Вернуться наверх